Телефон для связи:+7 812 992-65-68

Jerusalem Виадолороса Гора_блаженств Звезда_Рождества Капернаум
info@mitropolia-palomnik.ru
12 - 19 октября 2020 г.
Библейский Восток от Синая до Вифлеема и Иерусалима является для православного паломника местом особым, священным религиозным центром мира. Здесь на Востоке некогда находился райский сад Эдем: «И насадил Господь Бог рай в Эдеме на востоке, и поселил там человека, которого создал» — говорит нам Священное Писание (Быт. 2,9). Восток в библейском откровении – это освященное и уготованное Творцом место для вечной и блаженной жизни человека с Богом в завете послушания и любви. Здесь же произошли и все те события, которые мы ежегодно вспоминаем в храме во время богослужений согласно церковному календарю: в Назарете Пречистой Деве Марии явился Архангел Гавриил с Благой Вестью. В маленькой пещере в Вифлееме родился Младенец – Христос, Спаситель мира. На реке Иордан Его крестил св. Иоанн Предтеча. На горе Фавор святые апостолы были свидетелями Преображения Господня, а на горе Елеон – Его Вознесения. Мы сможем пройти по Крестному пути Спасителя на Голгофу, вновь пережить духовно все события, описанные в Евангелии.

Дата поездки:

12 октябрь 2020

Продолжительность:

Стоимость:

650$ + авиа
Забронировать

Пожалуйста заполните форму, чтобы забронировать поездку!

Фамилия, Имя:
Количество человек: