Телефон для связи:+7 812 992-65-68

Наш мини-отель расположился в историческом месте города Санкт-Петербурга на набережной реки Монастырки 1, в двух минутах ходьбы от Александро-Невской Лавры и Невского проспекта. Вы сможете окунуться в атмосферу нашего города, побродить по Митрополичьему парку, окунуться в тишину и спокойствие монастырских стен.

Мы рады предложить вам

Одноместные номера-12-15 кв.м
2х местные с раздельными кроватями-20-35 кв.м
2х местные с одной двуспальной кроватью-20-30 кв.м
Все номера закрываются под ключ, имеют собственную ванную комнату и туалет. В каждом номере есть Wi-Fi, телевизор, холодильник и чайник.
Мы предоставляем постельное белье и полотенце. Ежедневную уборку в номерах и смену белья раз в неделю.
Наши гости могут беспрепятственно попасть в свой номер не зависимо от закрытия ворот монастыря Александро-Невской лавры. Мы также предоставляем одно парковочное место.
Наш дружный персонал сможет подсказать вам как добраться до тех или иных достопримечательностей города, поможет вызвать такси, расскажет, где поблизости можно поесть и погулять.

Забронировать на отель мы можете через Booking.com или на нашем сайте.

Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы +7 (812) 992-65-68 Янина Владиславовна;

Пожалуйста заполните форму, чтобы забронировать поездку!

Фамилия, Имя:
Количество человек: