Руководитель - протоиерей Михаил Шастин, +79210942182

Личный блог:          Яндекс Дзен

Почтовый адрес:191167, Санкт-Петербург, Центральный район, наб. реки Монастырки, д.1

Телефон:  +7 (921) 755-51-25

Официальная группа Вконтактеhttps://vk.com/palomnik_mitropolia

Гостиница "Дом Паломника"

Подробности тут: Страница гостиницы на нашем сайте

Для организаторов поездок

Паломническая служба Санкт-Петербургской Епархии приглашает к сотрудничеству организаторов паломничеств, настоятелей храмов и руководителей паломнических групп.

Если вы организуете паломнические поездки, Вы можете воспользоваться ресурсами Паломнической службы Санкт-Петербургской Епархии для набора групп. Информация о вашей паломнической поездки может быть опубликована на сайте паломнической службы, а также распространена по храмам.

Для этого необходимо отправить нам информацию о предстоящей паломнической поездке, используя следующую форму:

• Полное имя*
  • Телефон для связи*
  • Адрес эл. почты*

Информация о поездке: программа, место, время и дата отправления, длительность, стоимость.

Вход на сайт для организаторов поездок расположен по адресу: mitropolia-palomnik.ru/auth-tur