Телефон для связи:+7 (921) 755-51-25
Заключен договор с Санкт-Петербургской епархией Русской православной церкви
27 декабрь 2021

Заключен договор с Санкт-Петербургской епархией Русской православной церкви

Санкт-Петербургская современная академия и Санкт-Петербургская епархия Русской православной церкви 14 декабря заключили договор о совместном участии в сетевой форме реализации образовательных программ.

Свои подписи под договором поставили митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий и президент АНО ДПО «Санкт-Петербургская современная академия» Вадим Окрушко.

Договору предшествовала работа по подготовке авторской программы, совместно разработанной руководителем Паломнического центра Санкт-Петербургской митрополии, протоиереем Михаилом (Шастиным), который входит в Аттестационную комиссию гидов-экскурсоводов, работающих с паломниками в храмах, и экспертом в области туризма и экскурсоведения Евгенией Владимировной Ереминой-Солениковой, члена Ассоциации искусствоведов, экскурсовода по Санкт-Петербургу высшей категории.

 Согласно заключенному договору руководители паломнических служб, экскурсоводы и гиды-переводчикам, работающие в храмах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, будут обучаться в Санкт-Петербургской современной академии по программе повышения квалификации «Экскурсионное обслуживание паломнических групп». Академия является единственной образовательной организацией, которая будет готовить по данному направлению.
 
x

Пожалуйста заполните форму, чтобы забронировать поездку!

Фамилия, Имя:
Количество человек:
Номер телефона:
Email для связи:
Сообщение: